Педагог - Павловск - вакансия 269609

Благотворительная общественная организация "Перспективы"

Дата обновления: 12.09.2016

Город: Павловск

Профессия: Образование и наука

Зарплата: 28000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В программу «Дети вне семьи» Благотворительной организации «Перспективы» (ДДИ №4 г. Павловск) требуется ПЕДАГОГ для работы с детьми с множественными нарушениями развития.

Обязанности:

1.Изучение потребностей, интересов, индивидуальных возможностей детей. Формирование доверительного контакта с ребенком, способствующего пробуждению его интереса к окружающему миру.
2. Планирование и проведение индивидуальных и групповых развивающих занятий с детьми в соответствии с их индивидуальными картами сопровождения.
3. Осуществление развивающего ухода за детьми, в том числе участие в проведении банных дней детей.
4. Повышение собственной квалификации и информированности в области специальной и коррекционной педагоги, психологии и прочее.
5. Участие в профессиональном развитии и методической работе педагогического сообщества программы.
График работы: пн.-пт., с 13:00 до 19:00. Возможен график по договорённости из расчёта 37 часов в неделю (из них 7 часов методические).

Условия работы: оформление по ТК РФ, з/пл 28 000 руб. в месяц; испытательный срок 2 месяца; отпуск 32 календарных дня в год, оплата проезда (пригородная зона),возможность профессионально развиваться (тренинги, семинары).

Требования к кандидату. Желателен опыт работы с детьми с нарушениями развития. Искренняя заинтересованность в благе детей, ответственность, желание обучаться, дисциплинированность, коммуникабельность, умение работать в команде. Готовность к физическим и психологическим нагрузкам .Санитарная книжка, справка из туб.диспансера, справка об отсутствии судимости.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии