Пенсионный консультант - Челябинск - вакансия 336669

Пенсионное Решение

Дата обновления: 21.11.2016

Город: Челябинск

Профессия: Страхование

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Требования:

  • коммуникабельность, инициативность и желание заработать, ответственность, внимательность в работе с документами.
  • грамотная речь;
  • умение работать с людьми, организаторские способности; целеустремленность;

Обязанности:

  • Группа Компаний “Пенсионное Решение” выступает в роли консультанта по пенсионным вопросам и просто рекомендует людям рассмотреть различные перспективы по увеличению пенсии. Пенсионный консультант – это особенный работник негосударственного пенсионного фонда. Он занимается Консультированием клиентов, которых консультирует по вопросам Обязательного Пенсионного Страхования и оказывает помощь при заключении договор ОПС, заполнение документов, консультация клиентов, составление отчетности.

Условия:

график работы с 08.30 до 18.00, с Пн по Пт, оформление по гражданско-правовому договору. Заработная плата выдается три раз в месяц, также возможно авансирование. Бесплатное обучение. Мы являемся прямым работодателем. Опыт работы желателен, также принимаем без опыта работы. Возможность устроиться на подработку.
Группа Компаний “Пенсионное Решение” является подразделением НПФ "Согласие".

Наши сотрудники работают по Федеральной программе, которая существует с 2002 года, сотрудники проводят информационно разъяснительную работу с населением РФ на территории РФ и в частности по Челябинской области. Наши лучшие специалисты проводят качественное обучение, что в дальнейшем тот опыт работы, который получите у нас, пригодится Вам по жизни, а это ведение переговоров и работа с Руководителями организаций как частных, так и государственных, работа с трудовым коллективом на самих организациях, работа с населением нашей страны. Вы не только научитесь правильно общаться и вести рабочий процесс, но также и научитесь работать с возражениями, что в дальнейшем Вам будет легко применить этот опыт работы в других сферах деятельности. На остальные вопросы вы можете получить ответы на Собеседование. Собеседование проходит один раз в день с 09.00 до 12.00, по адресу г. Челябинск ул. Проспект победы д.160, оф. 503 (5 этаж), рабочее время для звонка с 9.00 до 21.00 ч.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии