Помощник руководителя с функциями дизайнера - Екатеринбург - вакансия 307490

ДариРа

Дата обновления: 18.10.2016

Город: Екатеринбург

Профессия: СМИ и индустрия развлечений

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Здравствуйте! Меня зовут Яна, я являюсь руководителем отдела маркетинга в динамично развивающейся компании по производству оригинальных подарков (тематические наборы шоколада).
Наше производство и основной офис находится в гор. Екатеринбурге.
Я ищу к себе в команду личного помощника с навыками дизайнера, который со всей ответственностью примет груз моей операционной ежедневной работы.
Работа удалённая - я не ищу человека, который должен просидеть 8 часов в офисе. Я человек либеральных взглядов и считаю, что главное в работе - эффективность. Ваша высокая эффективность мной очень ценится, поощряется и активно вознаграждается.

Основные обязанности вакансии:

  • работа с базой материалов компании - отправить файлы в типографию, отправить каталоги менеджерам по необходимости, отправить дизайнеру на фриланс шаблон продукции и т.д. В связи с этим придётся постоянно быть на связи (в рабочее время)
  • ежемесячное обновление каталогов и прайсов (готовый шаблон уже есть) - добавление новых товаров, составление их описания
  • составление плана разработки продукции. Я еженедельно предоставляю общий план, т.е. например, какую продукцию необходимо сделать за неделю. Вы составляете уже более точные Технические задания для фрилансеров (по готовому шаблону и схеме)
  • работа с типографиями. Не ежедневная, но частая. Отправка файлов на производство упаковки, общение с менеджером, ведение диалога по стоимости и условиям работ, контроль выполнения (удалённый)

Требования:

  • преимущество отдаётся соискателям, умеющим работать в графических редакторах. Adobe Photoshop, Corel Draw в основе. Это требуется для оперативной работы с файлами упаковки и полиграфии
  • ответственность и исполнительность. Я считаю вашу работу достаточно интересной и несложной, но здесь важен серьёзный подход и постоянство.
  • готовность работать в команде. Вы - связующее звено всей компании. Это интересный опыт, возможность развиваться и научиться новому.
  • умение построить диалог. Вам придётся общаться как с сотрудниками компании, так и с менеджерами других компаний. Необходимо будет много вести онлайн-переписок и налаживать связи.
  • творческий подход к решению задач. Творческое мышление (это потребуется при составлении технических заданий, работе с каталогами и другой творческой работе)

Условия:

1. удалённая работа. Вы сами выбираете комфортный для себя ритм, но я требую своевременного выполнения запланированных задач и ежедневной отчётности по установленной форме.
2. Своевременная оплата труда 2 раза в месяц
3. Работа по официальному договору
4. Стажировка 2 недели, и последующий испытательный срок 3 месяца. Это нужно чтобы хорошо познакомиться и быть уверенными, что мы "друг другу подходим"




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии