Помощник в бизнес - Владимир - вакансия 395421

Элит-Инфо

Дата обновления: 07.08.2017

Город: Владимир

Профессия: Секретариат и АХО

Тип занятости: Постоянная

Текст вакансии:

Возьму только 3-4 человек
Требования: желание развиваться профессионально и работать на результат, исполнительность, ответственность, коммуникабельность, желателен опыт работы с людьми (клиенты, персонал).
Обязанности: основные задачи связаны с заключением договоров на поставки товаров средним и крупным оптом (звонки, ведение переговоров, работа со СМИ, отслеживание заказов, оформление сопроводительной документации) и помощь в организации работы офиса (графики, собрания, совещания, предложения, соблюдение регламента и диспицлинарных требований и прочее). При положительной динамике Вашей работы позже будут люди в подчинении - добавляется контроль и координация этих сотрудников.
Условия: профессиональная подготовка и повышение квалификации, карьерный рост, возможность выйти на региональное руководство, премии, оплата до 35 тысяч и выше, грамотное руководство и отлаженная система работы.
Мы - стабильно развивающая компания, занимающаяся поставками товаров оптом (нижнее белье, спальные принадлежности, бытовые приборы, средства гигиены и прочие товары класса премиум). Мы не занимаемся распространением, холодными звонками или навязываением, мы используем грамотные рекламные компании и эффективный маркетинг!
Развивайтесь и зарабатывайте с нами!

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии