Преподаватель английского языка - Москва - вакансия 290519

Центр английского языка "Лингвитания"

Дата обновления: 03.10.2016

Город: Москва

Профессия: Образование и наука

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Мы приглашаем Вас стать частью команды Московского отделения сетевой школы Лингвитания в Некрасовка-парк.

Поскольку наша кампания делает основной упор на качество‚ мы будем рады работать с Вами‚ если вы сможете:
Подтвердить свои знания английского языка на уровне С1 путем прохождения теста на грамматику и устного собеседования на языке‚
Обеспечить развитие 90% ваших подопечных в следующем темпе: у младших школьников - 1 уровень Кембриджских экзаменов в год‚ а у подростков - 1 уровень Кембриджских экзаменов в два года‚ при условии‚ что они не будут испытывать перегрузок и будут оставаться довольными процессом.

Чтобы обеспечить такую эффективность‚ вам предстоит в обязательном порядке делать следующее:
Изучать методику‚ которую мы используем в нашем центре. Обучение проводится бесплатно‚ без отрыва от производства)).
С Вашей стороны необходимо обязательное посещение методических встреч и семинаров (два раза в месяц по 2-3 часа‚ время не оплачивается)‚ сдача тестов (онлайн)‚ запись (с нашей помощью) своих уроков на видео и предоставление записей на рецензию методисту;
Проводить занятия по этой методике;
Проводить занятия по заранее составленному Вами плану занятия (готовиться к урокам);
Доносить до родителей несовершеннолетних студентов‚ что необходимо их ребенку для должного прогресса (постоянная работа с родителями);
Регулярно советоваться с методистом по особенностям каждой группы или даже отдельных учащихся.
Для внимательных кандидатов: отвечая на эту вакансию‚ начните сопроводительное письмо словами прекрасное начало.

Условия работы:

Наша школа располагается в новом чистом офисе в спальном районе на окраине Москвы (3 км от МКАД).Ближайшая станция метро – Выхино‚ от которой к нам регулярно ходит несколько автобусов‚ и дорога от метро занимает 15-20 минут.
С понедельника по пятницу школа открыта с 15.00 до 21.30. В субботу и воскресенье график работы особый. Преподавателям предоставляется 2 выходных дня‚ один из которых может выпадать на будний день.
Оплата сдельная: один астрономический час (60 мин) работы стоит от 600 до 800 р. При полной нагрузке Ваши доходы могут составить 50 – 75 тысяч рублей в месяц. Возможны дополнительные вознаграждения за отлично составленные методические материалы‚ креативные решения и т.п.‚ которые передаются в собственность компании.
Нам особенно хочется видеть в нашем коллективе тех‚ кто хочет развиваться и способен принять обоснованную критику‚ легко находит более двух путей достижения своих целей‚ предпочитает общение с людьми всем другим занятиям‚ любит советоваться с коллегами.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии