Продавец-кассир - Тверь - вакансия 24982

Лидер Тим

Дата обновления: 27.05.2015

Город: Тверь

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 18000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В крупную, стабильную компанию (прямой работодатель) требуются Работники торгового зала для работы в магазинах одежды и в розничных сетях продуктовых магазинов.
Помощь и консультация покупателей в торговом зале; работа с товарными запасами магазина; оформление торгового зала.

Требования:

Требуется медицинская книжка
В своей команде мы хотим видеть активных, порядочных и честных сотрудников. Мы отдаем предпочтение гражданам РФ, но при наличии всех легальных разрешительных документов рассматриваем и граждан СНГ. Опыт работы не требуется.

Условия:

Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
Оплата питания
Помощь в оформлении медицинских книжек.
Наша компания готова предложить Вам работу на любой вкус: Заработная плата зависит от количества отработанных смен, ее размер составляет от 14 000 до 18 000 уже после всех отчислений.Графики работы обсуждается индивидуально. Смены от 4 до 12 часов. Возможно оформление на постоянной основе и на подработку. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому оказываем помощь в оформлении медицинской книжки. В нашей компании всегда есть возможность зарабатывать больше и при этом работать с друзьями, потому что в компании на постоянной основе действует акция «приведи друга». Для самых ответственных и целеустремленных компания предлагает возможность карьерного роста при отличных показателях в работе - сначала до бригадира, а в последствии до супервайзера. Работа в ЛидерТим – это бесконечные возможности для Вас!

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии