Продавец-консультант сантехники - Калининград - вакансия 133330

ООО «Союз-Персонал»

Дата обновления: 29.04.2016

Город: Калининград

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 27000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Выполнение функций промо-консультанта в сетевом гипермаркете продукции Сантехника.Организация эффективного продвижения продукции компании - сантехника. Консультирование покупателей и продажа сантехнической продукции, выкладка товара. Выполнение планов продаж, работа с покупателями. Активные продажи продукции. Контроль выкладки товара, наличия промо материалов; Поддержание выставки на должном уровне; Содействие в урегулировании претензионных вопросов; Контроль остатков товара; Своевременное формирование заказов.

Требования:

Опыт работы в розничных продажах от 1 года обязателен (не продукты). Навык активных продаж в рознице/торговом зале. Умение работать с возражениями в выставочном зале самостоятельно. Опыт продаж строительно-отделочных материалов и сантехники приветствуется.

Условия:

Приглашаем в стабильную компанию рынка отделочных материалов, специализирующуюся на сантехническом направлении. Продукция – сантехника, аксессуары и мебель для ванн и туалетных комнат. Достойный доход, обучение, карьерный рост. Прямое подчинение Супервайзеру. 5-ти дневная рабочая неделя (среда-воскресенье), понедельник, вторник выходной. График работы с 11-00 до 20-00. Средний доход в месяц 26000 -27 000 рублей на руки. Оклад + % . Выплаты в срок.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии