Продавец-консультант - Йошкар-Ола - вакансия 17189

СпецСнабжение

Дата обновления: 12.03.2015

Город: Йошкар-Ола

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 8000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Работа в магазине инженерной сантехники. Контроль своевременности пополнения рабочего запаса товаров, их сохранности, чистоты и порядка на рабочем месте. Подготовка товаров к продаже (проверка наименования, количества, сортности, цены, состояния упаковки и правильности маркировки; распаковка, осмотр внешнего вида). Размещение товаров по группам, видам и сортам с учетом частоты спроса и удобства работы, оформление витрин. Консультирование покупателей (работа с клиентами по группе товаров, имеющихся в наличии; оформление гарантийных талонов). Участие в инвентаризациях.

Требования:

Опыт продаж и работы с сантехникой (фитинги, котлы, насосы) обязателен. Начальное профессиональное образование или курсы по программе «Продавец непродовольственных товаров» или стаж работы в торговле (продажа сантехники) от 1 года, знание программы 1:С приветствуем.
Работоспособность, обучаемость, инициативность, внимательность, хорошая память, честность, ответственность, коммуникабельность, неконфликтность, стрессоустойчивость, грамотная речь

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии