Продавец-консультант - Новосибирск - вакансия 222517

Агаста

Дата обновления: 01.08.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Консультирование покупателей и оформление продажи; - Выкладка товара в торговом зале, контроль за наличием ценников на выставленный товар, поддержание витрин торгового зала в чистоте; - Демонстрация товара и проверка его работоспособности; - Увеличение объемов продаж.

Образование: Среднее (полное) общее
Опыт: Без опыта
Занятость: Дневная

Доп требования:

  • Желание работать и развиваться, нацеленность на результат. - Опыт работы в продажах (желательно). - Знание компьютерного "железа" и цифровой техники (желательно). - Внимательность, доброжелательность, грамотная речь, активность.

Условия работы:

В связи с расширением в интернет магазин требуется на работу продавец-консультант. Мы предлагаем работу в стабильной, успешно развивающейся Компании, гибкую систему премий и поощрений, карьерный рост и работу в команде профессионалов.
Ждем Вас! - Работа в динамично развивающейся компании; После исп.срока стабильный оклад + премии (в среднем от 30000-35000 руб).; - Гибкая система поощрений и премий; - Профессиональный и карьерный рост; - Дружный молодой коллектив; - График работы различный: 5/2, "плавающие" выходные




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии