Производственный директор - Нижний Новгород - вакансия 254943

ООО "ПИК"

Дата обновления: 30.08.2016

Город: Нижний Новгород

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 75000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Должностные обязанности:

Стабильное, растущее производственное предприятие, выпускающее металлоконструкции, необходимые для обеспечения безопасности дорожного движения, приглашает на работу Производственного директора.
Мы ищем системного менеджера, умеющего организовать производственный коллектив на точное и равномерное исполнение производственного графика, знающего и поддерживающего современные методы управления производством. Требовательного руководителя, нацеленного на постоянный рост эффективности производственных процессов как в части роста качества и сокращения нормативных сроков исполнения основных и вспомогательных технологических процессов, так и в части роста рентабельности производства. Администратора, способного доводить до результата все запланированные решения, имеющего опыт и знания основ «бережливого производства».

Требования:

Организатор, способный выстроить производственные процессы так, чтобы достигалась паспортная производительность производственного оборудования.

Специалист:

  • Нацеленный не только на доскональное понимание того, как и из чего производится продукция предприятия, но и на то, как покупатели используют продукцию предприятия
  • Детально понимающий составные части производительности труда и источники ее роста
  • Ориентирующийся в экономике производственного блока, умеющий построить и поддерживать прозрачные и понятные процедуры планирования и отчетности, необходимые для организации эффективного взаимодействия с другими подразделениями предприятия.
  • Знающий и умеющий работать с конструкторско-технологической, складской, производственной, упаковочной, отгрузочной документацией

Коммуникатор, способный найти общий язык как с производственным персоналом любого уровня, так и с руководителями предприятий - смежников.
Руководитель, умеющий нацелить, вдохновить и организовать коллектив на высокопроизводительный труд.

  • Водительские права категории В

Условия:

Заполнение корпоративной анкеты обязательно.
Получить информацию о предприятии и корпоративную анкету можно через отклик на вакансию
Заполненные анкеты от соикателей принимаются до 01 сентября




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии