Работа для девушек в сфере досуга Москва - Москва - вакансия 556458

ООО Эскорт

Дата обновления: 30.08.2023

Город: Москва

Профессия: Индустрия красоты

Зарплата: 650000

Тип занятости: Постоянная

Текст вакансии:

+7=925=828=99=62 what’s app З|П от 650_000 тысяч рублей за месяц
После двух успешных взлетов карьерного роста, наша компания открывает пару освободившихся вакансий для девушек! Сфера нашей деятельности довольно обширна, но сосредоточены мы на создании благоприятного, безмятежного и веселого досуга для каждого, кто обратился к нам. Хотим пригласить каждую, прочитавшую это объявление, девушку к нам на собеседование. Пару слов о Ваших будущих обязанностях и условиях работы.
Elite Dosug Moscow! Условия приятны и практичны, а именно: помощь с жильем, стремительный рост дохода с самого старта Вашей работы(изначально он составляет от 300-500$ за смену, без ограничений), так же, если будет желание - поможем в создании собственного портфолио и многое другое! От Вас хотим увидеть полную заинтересованность во взаимодействии с клиентом, организованность, грамотную речь. Все детали узнавайте у наших менеджеров и хотим заранее поприветствовать Вас на новом этапе Вашей жизни!
+7<>925<>828<>99<>62 what’s app
Первичный отбор девушек проходит по фото и параметрам. От вас нужно: 5-6 фото в полный рост из жизни чтоб хорошо было видно ваше лицо и фигуру, ваши параметры, краткий рассказ о себе.


Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме