Региональный представитель - Чебоксары - вакансия 269893

ООО "Папирус ВТ"

Дата обновления: 13.09.2016

Город: Чебоксары

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Формат работы, которую мы предлагаем, подойдет не каждому, а только тем, кто может и хочет работать самостоятельно и готов взять на себя ответственность за результат.

Мы производим микробиологические препараты для растений и животных.
Продукты качественные, выпускаются с 2008 года, проверены на практике. Это важно, поэтому каждому новому человеку в команде мы даем бесплатные образцы, чтобы вы протестировали продукцию или раздали друзьям протестировать. Вы должны быть уверены в качестве продукта и понимать, что нашими продуктами мы помогаем людям и их подопечным. Продукты вполне конкурентны на рынке. Витамины по качеству и эффективности сравнимы с более дорогими импортными витаминами, а по цене стоят столько же, сколько отечественные добавки и лакомства. Удобрения не имеют аналогов в России.

Начать работу предлагаем с продаж универсальных витаминных комплексов для кошек и собак «Кот здоров» и «Пес здоров», так как они имеют круглогодичный спрос. Нужно будет продавать продукцию по розничным магазинам (зоотовары, ветеринарные клиники, сетевые магазины) Вашего города.
Через несколько месяцев, при условии налаживания сети сбыта данных препаратов, вы сможете взяться и за другую продукцию, и зарабатывать еще больше. Мы также производим: Комплексные удобрения для растений Огородникоff, Активатор клева и прикормку 2в1, Витаминные комплексы для свиней и для коров.

О себе: меня зовут Татьяна Полтавская, я руководитель отдела продаж и направления по работе с регионами. У меня большой опыт работы в продажах и управлении персоналом, при этом я не буду для вас руководителем, я буду для вас партнером и коллегой.

Формат работы в виде экcклюзивного регионального представителя возник по одной простой причине, продукт еще не известен в Вашем регионе, поэтому важна работа на местах:

  • Формирование, постоянное расширение и поддержание клиентской базы (зоотовары) на выделенной территории.
  • Работа с розничными торговыми точками по постановке в ассортимент, увеличению объема закупок.
  • Обучение торгового персонала розничной торговой сети: по продукции и технике продажи.
  • Разработка и проведение акций по стимулированию розницы и конечного потребителя, с целью увеличения объема продаж.
  • Работа с группами влияния: заводчики, клубы.

Подробнее о том: как работать, какие использовать инструменты, мы рассказываем уже утвержденным кандидатам и оказываем им постоянную поддержку.

Принципы работы и с кем я готова работать:

  • Оплата сдельная, фиксированной оплаты нет. Мы не платим просто за факт прихода на работу, зато вы будете зарабатывать с каждой продажи и сразу себе в карман. Цикл продаж не очень длинный, и в большинстве случаев клиенты платят сразу. Я хочу работать с людьми, у которых не нужно стоять над душой. У нас каждый самостоятельно распоряжается своим временем, но если кто-то не работает и не приносит деньги, денег он и не получает.
  • Отсюда второй принцип — я хочу работать с адекватными и самостоятельными людьми, которые понимают, сколько денег им нужно и как их заработать. Сотрудничая с нами, можно зарабатывать действительно много, но для этого потребуются усилия. Фактически, это предпринимательство чистой воды.
  • Основной способ продажи – это встречи, для мобильности необходим автомобиль.
  • Нельзя плохо работать. Это значит терять клиентов, забивать, не следить за реализацией продуктов, портить наш имидж. Удерживать плохо работающего человека не будем, лучше найдем того, кому это действительно нужно.
  • Самое важное – активность. Чем больше магазинов будут продавать продукцию, тем больше в месяц вы будете зарабатывать.
  • Отчетность – вы должны еженедельно сообщать нам о новых точках продаж, о количестве проданных продуктов, если вам нужна дополнительная мотивация или пинок под зад, то можем установить ежедневную отчетность :), обычно нам достаточно и еженедельной отчетности.

Почему этот формат не для каждого? Потому что желание ежедневно продавать, быть свободным от начальников, умение самого себя организовывать, понимание, что ответственность за твою жизнь и твой результат лежит только на тебе – есть не у каждого. Кто-то давно думает о собственном бизнесе, о самостоятельной работе, но не знает с чего начать, какую нишу выбрать. А кто-то соглашается на работу только с обязательным окладом, так как не уверен в собственной результативности. Каждый имеет право на свой собственный выбор.

Если данный формат вам интересен, присылайте резюме. Математику вышлем только потенциальным кандидатам.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии