Рерайтер - Тюмень - вакансия 357335

"Наша Газета"

Дата обновления: 14.12.2016

Город: Тюмень

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

«Наша газета» - крупный федеральный медиа-холдинг, который управляет сетью популярных бесплатных изданий «Наша Газета» и сайтов новостей в Екатеринбурге, Тюмени, Новороссийске, Алуште, Симферополе, Ялте и Севастополе. Холдинг создает инновационные медиапродукты и использует передовой мировой опыт. Все продукты занимают лидерские позиции в своих нишах. Сайт NG72 – один из самых читаемых сайтов Тюмени. Входит по посещаемости в топ-3 онлайн СМИ Тюмени (данные счетчика Liveinetrnet).

Кто нам нужен:

Человек, способный работать с информацией и новостями. Ответственный и грамотный. Опыт работы неважен, мы обучим всему, что должен знать рерайтер. Работа с лентой новостей на популярном сайте - отличная начало, если вы планируете сделать себе карьеру в журналистике.

Что мы предлагаем:

Работу в уютном офисе.
Зарплату от 15 000 рублей.
Обучение нашему формату.

Что нужно делать?

Публиковать новости на сайт, переписывать официальные пресс-релизы в нормальный читаемый текст, переписывать новости с других сайтов и выставлять их на наш сайт, мониторить соцсети, форумы и Интернет в поисках новостей. Так точно ни одна новость не пройдет мимо тебя, будет, что рассказывать друзьям!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии