Риэлтор - Красноярск - вакансия 142400

АН Ремесленникъ

Дата обновления: 13.05.2016

Город: Красноярск

Профессия: Недвижимость

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Агентство недвижимости "Ремесленникъ" набирает активных, амбициозных людей на хороших условиях с достойной тарифной сеткой. Опыт работы и возраст значения не имеют. Обучим, проконтролируем, поможем.
Компания занимается различными видами риэлтерской деятельности, проводит многоуровневое, бесплатное обучение в процессе работы, наставничество. Для успешной работы есть все необходимое - высокодоходные технологии, просторный‚ современно оборудованный офис, грамотные‚ профессиональные руководители, юрист, ипотечный брокер
Предложение для тех, кто уже занимается риэлтерской деятельностью, и для тех, у кого есть желание получить новую профессию и построить карьеру риэлтора, желание постоянно обучаться, повышать свой профессиональный уровень.
Необходимые качества для успешной работы - коммуникабельность, исполнительность, ответственность, доброжелательность, активная жизненная позиция, позитивный жизненный настрой, оптимизм, грамотная устная и письменная речь, презентабельный внешний вид, стремление достигать поставленных целей, трудолюбие и дисциплинированность.
Работа в стабильной и успешно развивающейся риэлтерской компании позволяет добиться высоких результатов и обеспечить высокий материальный доход каждому сотруднику.
Будем рады, если именно Вы вольетесь в наш дружный коллектив.

Требования:

Коммуникабельность. Опрятность. Пунктуальность. Активная жизненная позиция - собственные принципы и убеждения.

Условия:

Офис. Персональное рабочее место. Компьютер. Клиентская база.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии