Риэлтор - Новокузнецк - вакансия 176095

Агентство недвижимости "Мегаполис"

Дата обновления: 17.06.2016

Город: Новокузнецк

Профессия: Недвижимость

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Крупнейшее агентство недвижимости "МЕГАПОЛИС" объявляет дополнительный набор сотрудников на должность риэлтор.
Риэлтор это уникальная профессия‚ позволяющая достичь успеха в любом возрасте и с любым опытом! Это не просто работа! Это – образ жизни! Риэлтором может работать любой человек‚ независимо от специальности и предыдущей профессии‚ успешными агентами по недвижимости становились юристы‚ учителя‚ инженеры‚ врачи‚ пенсионеры и др.
Если у Вас нет опыта работы риэлтором и Вы хотите получить интересную и высокооплачиваемую работу‚ мы готовы Вам предложить: обучение в процессе работы в нашем учебном центре и опытного наставника.

Условия:

Уровень дохода риэлтора напрямую зависит от приложенных усилий: чем больше сделок Вы делаете‚ тем больше вы зарабатываете. В нашем агентстве средний заработок риэлтора превышает 70 000 рублей в месяц. Ни один кандидат у нас не остаётся без внимания!
Мы с радостью примем в наши ряды‚ обучим‚ поможем удачно стартовать в новой для Вас сфере! Мы ищем единомышленников (без возрастных ограничений). Если Вы ищете применения собственным талантам за адекватное вознаграждение или Вы умудренный жизнью человек‚ желающий обрести второе дыхание в новой сфере деятельности‚ если Вас сократили на работе‚ но сидеть без денег Вы не хотите‚ а может‚ мечтаете работать рядом с домом‚ или Вы просто стремитесь получить новые эмоции‚ расширить свой кругозор и изменить свою жизнь к лучшему - Вам прямая дорога в наш дружный коллектив агентства "МЕГАПОЛИС".
Главное – это активность‚ целеустремленность в достижении цели и конечно же Ваша открытость к получению новых знаний.
Да работа не простая‚ но очень интересная в крайне востребованной сфере. Бесплатное обучение в офисе и Учебном центре компании‚ что позволит Вам стать грамотным риэлтором в короткие сроки. Дружный коллектив‚ атмосфера взаимопомощи и поддержки Работа в компании-лидере рынка недвижимости города Новокузнецка‚ что дает Вам возможность получения передовых знаний о недвижимости и облегченного набора качественной клиентской базы. Познакомится и понять‚ можем ли мы быть друг другу полезны можно после выполнения Вами тестового задания‚ предварительно созвонившись со мной и выбрав удобное для нас время. Увидев в новом сотруднике желание и готовность активно развиваться в новой для себя сфере‚ я не успокоюсь‚ пока этот человек не войдет в число лучших риэлторов нашего агентства! В случае Вашей заинтересованности прошу в отклике на вакансию указывать свой контактный номер телефона и электронный адрес.
Как принять участие в отборе?
Вы отправляете нам свое резюме
Мы рассматриваем Ваше резюме и отправляем вам тестовое задание со сроком выполнения
Анализируем выполнение Вашего тестового задания
Приглашаем Вас на собеседование
Анализируем процесс собеседования, приглашаем Вас на работу к нам!
Ждем резюме на нашу почту!




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии