Руководитель филиала - Владивосток - вакансия 6325

Росмясомолторг

Дата обновления: 16.02.2015

Город: Владивосток

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Организует продвижение всего ассортиментного ряда, имеющегося в прайсе, в розничной сети зоны ответственности ОСП. Персонально отвечает за выполнение поставленных перед подразделением планов и задач. Руководит деятельностью торговых представителей; ставит перед торговыми представителями персональные цели и задачи на день, неделю, месяц и контролирует их выполнение. Осуществляет не реже чем 3 раза в неделю полевые аудиты в торговых точках города на предмет присутствия ассортимента реализуемой продукции (не менее 10 торговых точек за один аудит).
Проводит обучение торговых представителей посредством теоретических, практических и полевых тренингов. Оказывает помощь торговым представителям в работе с проблемными клиентами при решении вопросов касательно ассортимента продукции, размещения продукции и рекламных материалов, качества продукции, сроках доставки, оплаты и возврата продукции; оплаты, возврата и перемещения оборудования и имущества. Ежедневно проверяет клиентскую базу и осуществляет привязку незакреплённых клиентов за торговыми представителями. Разрабатывает планы продаж для торговых представителей; контролирует выполнение поставленных перед торговыми представителями планов продаж. Осуществляет рациональное распределение обязанностей между работниками ОСП, разделение функций, задач, действий, следит за исполнением поручений и приказаний, поддерживает необходимый уровень трудовой и исполнительской дисциплины.
Руководит работой офисной и складской части ОСП, организует отпуск товара со склада, приходование денежных средств согласно законодательству РФ.

Требования:

Требуются права категории B и личный автомобиль

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Работа предполагает командировки
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
Компенсация проезда и ГСМ
Возможность профессионального и карьерного роста



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии