Руководитель группы обеспечения деятельности - Хабаровск - вакансия 123048

Филиал "Хабаровский" АО "Славянка"

Дата обновления: 19.04.2016

Город: Хабаровск

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 35500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Руководство по разработке и ведению служебной документации в соответствии с номенклатурой дел организации. Обработка поступающей и отправляемой корреспонденции, контроль исполнения документов, соблюдение единого порядка документирования. Подготовка, согласование проектов приказов с руководителем по основной деятельности. Организация работы по формированию и передачи дел на архивное хранение. Взаимодействие с городским архивом по профильным вопросам деятельности. Ведение электронного документооборота.

Требования: Высшее образование, опыт работы от 1 года или среднее-профессиональное опыт работы не менее 3 лет. Знание нормативных документов по ведению делопроизводства в организациях, архивное дело. Умение работать со средствами вычислительной техники, коммуникаций и связи. Работа с программами Microsoft Office, EXCEL, WORD.

Условия: пятидневная 40 часовая рабочая неделя (выходные- суббота, воскресенье). Соц пакет( оформление в соответствии с Трудовым кодексом, ежегодные оплачиваемые отпуска, БЛ , гарантии согласно ТК РФ).




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии