Руководитель производства оперативной полиграфии - Барнаул - вакансия 238438

ООО "Арбат"

Дата обновления: 15.08.2016

Город: Барнаул

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Вы любите добиваться своего? Вам азартно прыгнуть выше головы?

В нашу команду мы ищем не просто руководителя, нам нужен несомненный победитель, человек, не признающий невозможного.
Вы общаетесь на Ты с техникой, понимаете постпечатные и печатные процессы, технологии изготовления сувенирной продукции и многое другое?
Вас не пугает, что каждый день придётся изучать новые технологии и пробовать что-то новое?
Готовы ли Вы к тому, что каждый день Вам придётся сталкиваться со сложнейшими заданиями?
Вы осознаёте, что Ваша работа – это постоянный диалог со всеми, кто только может Вам понадобиться: печатниками, постпечатниками, инженерами, снабженцами, менеджерами, поставщиками, клиентами и многими другими?
Вы понимаете, что всегда должны разбираться во всех производственных процессах лучше подчинённых, и Вы готовы учить их?
Вы осознаете, что придётся задерживаться по вечерам, работать на выходных, ведь наше производство беспрерывно?
Вы готовы быть наставником и учителем?
Для вас срыв сроков – неприемлемая случайность, а остановка производства – катастрофа?
Вам нравится развивать новые проекты, автоматизировать все процессы?
Вам знаком термин «Бережливое производство», и Вы готовы внедрять данный проект?

Тогда наша дружная команда будет рада принять Вас в свои ряды.

Вы уже знаете, кто нам нужен.

Позвольте рассказать немного о нас:

Мы – небольшая, но растущая и весьма успешная компания на рынке полиграфии. На настоящий момент в компании работает более 40 сотрудников. Наша практика проста. Мы с радостью вводим новичков в курс дела, описываем все процессы, происходящие в компании. Мы рады обучать Вас нашему любимому делу и рады учиться новому: кто знает, быть может, и Вам есть, чему научить нас?
Мы понимаем, что у Вас есть свои интересы помимо работы: семья, хобби, развлечения. Мы не задерживаем сотрудников на работе дольше необходимого. Если Вы справляетесь и все успеваете, Ваш рабочий день закончится ровно в тот момент, когда Вы закончили работу.
Особое предпочтение мы оказываем тем, кто понимает, что обучение – это необходимый элемент любой работы, кто хочет посещать тренинги и курсы, повышать собственную квалификацию и т.д. Мы и сами крайне заинтересованы в том, чтобы Вы совершенствовались в своей работе.

Для кого наша вакансия точно не подойдёт? Для тех, кто считает, что «руководитель» – это тот человек, которому только носят отчёты, который только штрафует и не выходит из своего кабинета. Для тех, кто считает словосочетание «Бережливое производство» заморской диковинкой.

Наше предложение индивидуально и зависит от результатов собеседования. Приезжайте – и мы обсудим условия и, уверены, выработаем лучшие для обеих сторон.

Хотите работать с нами? Тогда начните Ваше сопроводительное письмо со слов: «Мне подходит эта работа потому, что» и дальше напишите, почему Вам подходит эта работа.

Стандартный срок рассмотрения резюме - 3 дня. Отсутствие ответа в течение 3 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 14 дней.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии