Руководитель производства - Санкт-Петербург - вакансия 149608

Petr Diakovski

Дата обновления: 20.05.2016

Город: Санкт-Петербург

Профессия: Топ-менеджмент, руководители

Зарплата: 60000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Разработка стратегии развития производства.
Руководство производственными службами, координация деятельности производственных подразделений. В подчинении 50 человек.
Контроль технической оснащенности цеха и производственных участков, в том числе состав смонтированного и работающего оборудования
Организовывать и отвечать за непрерывный трудовой процесс в цехе, в том числе координировать своевременную поставку комплектующих, заготовок, сырья и иных материалов.
Обеспечение безопасных условия труда для сотрудников предприятия.
Контролировать качество выпускаемой продукции.
Ежедневный оперативный учет хода производства, выполнение суточных
заданий выпуска готовой продукции, соблюдение установленных норм "стоков" на складах и рабочих местах, рациональность использования транспортных средств и своевременность выполнения погрузочно-разгрузочных работ.
Анализ результатов деятельности подразделения за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей более полной и равномерной загрузки мощностей, оборудования и производственных площадей, сокращению цикла изготовления продукции. Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств. Исполнение графиков их ремонта. Переговоры с поставщиками сырья и поставщиками оборудования
Развитие и мотивация персонала.
Требования: Опыт работы в такой же должности в компании аналогичного профиля. (производство и фасовка ,чай, кофе, БАДы, специи, фармацевтика и.т.д) Профессионально должен разбираться в оборудовании и материалах используемых на пищевом производстве. Понимание производственных / технологических процессов пищевого производства. Знание фасовочного современного оборудования. Требовательность порядочность, честность.

Условия: Работа в компании производителе. М.Ладожская




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии