Санитарка в операционный блок - Красноярск - вакансия 29792

Клиника микрохирургии глаза на Маерчака

Дата обновления: 28.10.2015

Город: Красноярск

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Присутствие во время операций в операционном блоке и помощь операционной сестре на операциях. Обработка медицинского инструментария. Сопровождение пациентов в операционную. Текущая и генеральная уборка операционного блока.

Требования:

Наличие медицинской книжки обязательно. Опыт работы в операционном блоке желателен (возможно пенсионер). Диплом со средним медицинским образованием приветствуется. Опыт работы в медицинском учреждении. Доброжелательность и сдержанность в общении с коллегами и пациентами, умение работать в команде. Приветливость, ответственность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, внимательность, коммуникабельность, порядочность, опрятность, СОСТРАДАТЕЛЬНОСТЬ. Опыт и стаж по специальности. Рассмотрим кандидатуры желающих работать в современном стабильном медицинском учреждении, трудолюбивых, дисциплинированных, любящих свою профессию и преданных ей.

Условия:

Испытательный срок 3 месяца. График работы: неполная рабочая неделя. Заработная плата сдельная от15000 до 20000 рублей. Официальное трудоустройство, соц. пакет. Начальное рассмотрение резюме с фотографией на электронную почту обязательно.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии