Сборка простых ручек на дому - Воткинск - вакансия 283362

ООО Канцелярский дом

Дата обновления: 17.07.2021

Город: Воткинск

Профессия: Без опыта работы

Зарплата: 60000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Компании занимающейся разработкой канцтоваров, в связи с увеличением количества продукции, требуется сотрудник для надомной работы по сборке простых шариковых ручек. Это работа, где все будет зависеть только от Вас.

Требования: Сборка ручек на дому. Несложный производственный вид надомной работы. Оплата вашей работы, является сдельной, в зависимости от собранного количества готовых изделий.

Обязанности: Сборка канцелярских товаров на дому, сборка ручек на дому, запаковка товаров, выполнение сборочного плана.
Суть работы: ручка состоит из 7 деталей. За 1 собранную ручку, вы получаете 2 рубля. Собрав минимальную партию (10.000 ручек), Вы получаете 20.000 руб. При плотном графике работы можно собирать до 30.000 ручек в месяц, следовательно Ваш доход будет выше.

Условия: Свободный график работы, высокая оплата, работа на дому! Выполненная работа оплачивается без задержек, наличными, точно и в срок.
На сборку 1000 ручек уходит около 3 — 4 часа. Таким образом, работая по 4 часа в день, за 9-10 дней можно собрать 10.000 ручек. Можно работать и больше!

Подробные условия работы можно узнать на сайте: http://sborkapen.help-project.ru или написав нам на email: [email protected]

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии