Шеф-повар, су-шеф, повар-универсал, управляющий производством - Омск - вакансия 313006

ИП Литвинцев Д.Б.

Дата обновления: 24.10.2016

Город: Омск

Профессия: Общественное питание

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Описание вакансии:

Открытие с "0", подбор сменного персонала и формирование команды. Составление и разработка меню, калькуляция, проработка технологических карт, учет и контроль товарно – материальных ценностей кухни, проведение инвентаризации, работа с поставщиками, заказ и получение продуктов на складе, контроль качества поставок ведение отчетной документации. Организация и контроль бесперебойной работы, оперативное руководство, контроль кассовой дисциплины. Работа с проверяющими организациями.

Заработная плата от 25000 руб., полный рабочий день с возможностью перспективы роста (управление 2-3 подобными заведениями)

Необходимые условия:

Высшее или среднее специальное образование, умение организовать команду единомышленников. Пунктуальность, креативность, порядочность. Наличие водительских прав и автомобиля желательно.

Описание гриль-бара:
Небольшой стильный гриль-бар находится в историческом здании в центре города в стиле индустриального лофта. Открытие планируется в декабре 2016 г. Для приготовления используется профессиональная угольная печь закрытого типа (фишка заведения), которая находится в зале.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии