СММ-специалист - Новосибирск - вакансия 302782

ООО "Квест-Хаус"

Дата обновления: 13.10.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Маркетинг, реклама, PR

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Молодые и безумные, веселые и компанейские, профессиональные и остроумные, – это все про наш коллекти, про Квест-Хаус. Хочешь к нам? Тогда читай дальше.

Нам нужен божественный СММ-специалист на полный рабочий день. И никак иначе!

Обязанности:

Есть основной и любимый наш проект – паблик Квест-Хауса Нск в вк. Сами найдете в VK? Вот его нам нужно развивать и делать это очень активно. Но еще есть инстаграм Новосибирска, есть блог нашего руководителя, а главное – у нас еще много групп франчайзи в разных городах! И всему этому множеству нужен уход и особое отношение. Учтите это!)

Требования:

Любить свое дело! Любить каждую свою группку, каждого подписчика! Вы так сможете? Ну а еще нам очень хотелось бы, чтобы вы были креативным парнем или девушкой, нам нет особой разницы! Но креативным, запомнили?!

Идем дальше! У нас уже достаточно широкая аудитория и мы всерьез настроены на запуск какого-то очень крутого и масштабного проекта! Помните, например, проект от Экстрим Фитнес про похудение? Или, например, шоу на радио NRJ "детектор правды"? Вот что-то такое крутое и интересное хочется и нам.

Условия:

У нас есть окладная часть и бонусы. Да, первоначально мы не обещаем вам прям золотые горы, но мы уверены на 100 процентов, что вам у нас понравится! А офис-то наш видели? Нет, еще? Увидите – будете в шоке, ну, приятно удивлены, в смысле :)

Всё! Высылайте свои креативные резюме (а других и не бывает) к нам на почту. Мы ждем тебя ;)




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии