Специалист 2 категории дистанционного канала продаж - Пермь - вакансия 223773

ПАО Ростелеком

Дата обновления: 01.08.2016

Город: Пермь

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 17570

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Формирование базы номеров и оптимальных предложений (легенда, речевой модуль) потенциальным клиентам для дистанционных каналов продаж. Осуществление контроля качества обработки агентами телемаркетинга - прослушивание записей разговоров с потенциальными клиентами. Разработка рекомендаций по повышению эффективности продаж в каналах входящего и исходящего телемаркетинга в разрезе контакт – центров по итогам проведения контроля качества. Контроль сроков отработки, корректности формирования нарядов и анализ качества принятых заявок на подключение. Тестирование информационных систем (ИС), мониторинг, систематизация работы пользователей в ИС. Разработка мероприятий необходимых для увеличения подключений по дистанционным каналам (ДК). Обеспечение выполнения ключевых показателей по доле продаж услуг ДК. Формирование тестовых заявок на подключение, контроль сроков за данными заявками.
Поиск и заключение договоров с агентами с целью увеличения продаж ДК. Организация работы и обучение агентов ДК. Формирование первичных документов, резерва на оплату и ведение расчетов с агентами ДК. Контроль качества работы агентов ДК методом «тайного покупателя», тестирование web-сервисов, выезд на адреса работы агентов.

Требования:

Высшее техническое или экономическое образование. Опыт в продажах услуг связи или подразделениях телекоммуникации и связи, дистанционного обслуживания клиентов, работы со статистическими данными. Опытный пользователь ПК, уверенное владение MS Office (Word, Excel, Power Point). Аналитический склад ума, ответственность, аккуратность, целеустремленность, способность к быстрому обучению, умение эффективно работать в режиме многозадачности (сжатые сроки, большой объем работы, разноплановые задачи).

Условия:

Официальное трудоустройство по срочному трудовому договору; пятидневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30; полный соцпакет.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии