Специалист материально-технического снабжения - Ульяновск - вакансия 250406

ООО "УПРЗ"

Дата обновления: 25.08.2016

Город: Ульяновск

Профессия: Логистика и склад

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Осуществляет работу по обеспечению предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами: сырьем, материалами, полуфабрикатами, топливом, комплектующими изделиями, инструментом, запасными частями, спецодеждой, и их рациональному использованию. Осуществляет специфицирование и согласование с поставщиками технических требований и характеристик на заказываемые материально-технические ресурсы. Оформляет лимиты на материалы, запасные части, изделия, оборудование и др. ресурсы. Рассматривает проекты договоров с поставщиками, готовит документы по претензиям к поставщикам, согласовывает с поставщиками изменения номенклатуры, сроков и объемов поставок. Организовывает централизованную доставку материалов, изделий и запасных частей со складов; обеспечивает реализацию неиспользуемых материальных ценностей. Ведет учет материальных ресурсов и составляет отчетность. Участвовает в корректировке заявок на планируемый период.

Требования: Высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы либо среднее специальное образование и стаж работы в должности специалиста МТС не менее 3 лет или на других должностях, замещаемых специалистами со средним специальным образованием, не менее 5 лет.

Условия: Оформление по ТК РФ, соцпакет, зарплата 2 раза в месяц, бесплатная доставка к месту работы и обратно заводским транспортом.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии