Специалист по охране труда - Архангельск - вакансия 295387

ООО "УК "Альянс_Менеджмент"

Дата обновления: 06.10.2016

Город: Архангельск

Профессия: Управление персоналом

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Осуществлять контроль за соблюдением требований нормативных правовых актов и локальных нормативных актов по охране труда, правильность применения средств индивидуальной защиты, проведения профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, выполнения мероприятий, направленных на создание безопасных условий труда.
2. Разрабатывать (подбирать) программы обучения по вопросам охраны труда, методические и контроль-измерительные материалы.
3. Проводить вводный инструктаж по охране труда.
4. Консультировать по вопросам разработки программ, инструктажей, стажировок, обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда.
5. Пользоваться современными техническими средствами обучения (тренажерами, средствами мультимедиа).
6. Оценивать эффективность обучения работников по вопросам охраны труда.
7. Формировать отчетные документы о проведении обучения, инструктажей по охране труда, стажировок и проверки знаний требований охраны труда.

Требования:

Высшее образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности, или высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда, или среднее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда.
При высшем профильном образовании без предъявления требований к опыту практической работы, а при наличии среднего профессионального образования стаж работы в области охраны труда не менее 3 лет.
Соответствующая подготовка и аттестация в области промышленной безопасности в связи с наличием у работодателя опасных производственных объектов.

Условия:

5-тидневная рабочая неделя: с 9.00 до 17.00.
Оформление по трудовому договору.
Соблюдение всех норм и гарантий Трудового кодекса РФ.
Обязательное прохождение медкомиссии по направлению работодателя.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии