Специалист по поиску квартир в аренду для командировочных - Архангельск - вакансия 278567

ИП Бондарь

Дата обновления: 20.09.2016

Город: Архангельск

Профессия: Строительство

Зарплата: 10000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Специалист по подбору квартир в аренду для командировочных (договор аренды заключается между собственником и ИП с правом субаренды) в областном центре. В ближайшее время нужно подобрать 2-3 квартиры и договориться с хозяевами о показе с заключением договора. Из них 1 однокомнатная и две 2х или 3х комнатные.
Укажем на 2 удобных сайта для фильтрации частных объявлений звонков по списку. Скрипты разговора с собственником предоставим. Сим карту для звонков предоставим.
Квартиры должны быть с ремонтом не ниже «хорошего» (можно евро). Обычный старый ремонт не наш формат. Из мебели должна быть как минимум, 2хспальная кровать, если 1 комнатная, вешалки для одежды, либо шкаф-купе, кухонный гарнитур, плита, кухонный стол, стулья. Обустроенная ванная. Из бытовой техники: ТВ, холодильник, стиральная машина, желательно, но необязательно микроволновку, эл. чайник. Если чего-то из обязательных вещей нет – рассмотрим вариант, но комиссию снизим. Оплата по факту заключения договора с собственником - 5000р. с 1 квартиры.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии