Специалист по взысканию просроченной задолженности - Ярославль - вакансия 236943

ООО "Эксперт-Финанс"

Дата обновления: 12.08.2016

Город: Ярославль

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:Работа в финансовой сфере;
Функционал cвязан с процессами управления проблемными активами принадлежащими компании, такими как контроль погашения долговых обязательств, достижение и согласование договоренностей об оплате задолженностей, контроль оплат, согласование графиков реструктуризации обязательств, урегулирование юридических вопросов и процессов с этим связанных.
Основное выполнение поставленных целей и рабочих задач осуществляется путем телефонных переговоров, с обязательным учетом и внесением результатов проделанной работы в информационную систему компании

Требования:Образование высшее/ неполное высшее/ среднее специальное (юридическое, финансовое, экономическое как преимущество);
Опыт работы не является важным условием для соискателей, но в случае если имелся опыт работы в службе судебных приставов, органах внутренних дел, коллекторских агентствах, службах взыскания организаций, страховых компаниях, банковских структурах, юридических компаниях по взысканию задолженности с физических лиц путем проведения досудебной, претензионно-исковой работы; работа в сфере продаж; опыт преподавательской и воспитательной деятельности просим указать данную информацию, для корректного выстраивания процесса собеседования.

Условия:Заработная плата: оклад+%, верхней планки нет, возможный совокупный доход - 120 000 рублей в месяц при высоких, а главное реальных для достижения показателях.
Со стороны компании гарантируем прозрачный расчет и полное отсутствие скрытых депремирований, различного рода коэффициентов уменьшающих ваше жалование. Вы сможете полностью контролировать свой доход.
Оборудованное рабочее место, предоставление корпоративной мобильной связи.
Обучение и возможность карьерного роста.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии