Специалист по закупу - Барнаул - вакансия 47912

Барнаульское протезно-ортопедическое предприятие

Дата обновления: 12.11.2015

Город: Барнаул

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 21000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Организовывать и проводить конкурсные и внеконкурсные процедуры по закупке продукции (товаров, работ и услуг) для нужд предприятия с использованием программного обеспечения в соответствии с ФЗ -223, ФЗ- 44, др. нормативными документами по закупкам.
Осуществлять планирование в сфере размещения заказов на закупку
Проводить исследование рынка государственных (муниципальных) закупок с целью определения возможностей поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и конъюнктуры цен.
Формировать перечень требований госзаказчика к квалификации участников размещения заказа, а также необходимых для подтверждения этой квалификации документов.
Разрабатывать техническое задание на закупку, формулировать требования заказчика к качеству и условиям поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг.
Готовить конкурсную документацию (документацию для аукциона) для торгов по закупке.
Осуществлять разработку нормативно-правовых документов для организации работы предприятия в процессе закупки продукции.
Обрабатывать заявки на закупку, оформлять заказы поставщикам, отслеживать своевременное выполнение заказа.

Требования:

высшее экономическое образование, подготовка по программе «Организация и проведение конкурсов (торгов) на закупку продукции для государственных нужд" и опыт работы в аналогичных должностях в коммерческой организации более 1 года, знание ФЗ -44, ФЗ-223, антимонопольного законодательства, нормативных документов по закупкам, знание процедур и умение работать на электронных площадках РТС, Сбербанк АСТ.
РЕЗЮМЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Условия: трудовой договор, соцпакет, режим работы: понедельник-четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-30 до 13-18.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии