Стажер в сфере обучения и развития людей (L&D) - Новосибирск - вакансия 353898

Improve Group и входящие в нее Improve Digital, Improve Intelligence

Дата обновления: 09.12.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Управление персоналом

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Привет!
Меня зовут Аня, я People Operations Lead в Improve Group. Я занимаюсь обучением и развитием людей в компании, слежу за трендами в области работы с людьми и за ключевыми конференциями в IT, стою горой за нашу корпоративную культуру и стараюсь сделать жизнь и работу своих сопельменников вовлекающей и мотивирующей на великие свершения.

Я открываю конкурс на стажировку в области обучения и развития людей. Если ты хочешь:

  • начать карьеру в этой сфере,
  • научиться всему на практике,
  • поработать со мной как с ментором,
  • увидеть, как работает реальный бизнес изнутри,

...то этот конкурс — отличный шанс для тебя!

Победителя конкурса я возьму на полугодовую стажировку в Learning & Development, буду холить, лелеять и выращивать настоящего спеца.

На весь период стажировки для юного падавана спланирована программа развития и по уровню задач, и по параллельной прокачке soft skills. Это возможность узнать из первых рук о таких крутых и сложных вещах, как:

  • модели компетенций,
  • особенности обучения взрослых людей вообще и айтишников в частности,
  • форматы обучения и развития,
  • типы и стили менеджмента,
  • организация мероприятий

...и еще до кучи всего, что я умею сама и готова передать человеку с горящими глазами, ясной головой и растущими из правильного места руками.

Условия стажировки

1. Вся стажировка — работа над реальными бизнес-задачами, никакой песочницы и тренировки на котиках.
Их можно смело записать в резюме как опыт работы, на них реально можно прокачаться и научиться понимать, как работают бизнес-процессы в HR.

2. Полная демократия и свобода слова.
Мы верим в открытость и прозрачность целей и результатов компании. Ты не будешь просто пешкой, которая делает то, что сказали. Возможность влиять на процессы в компании, предлагать свои решения — в твоих руках.

3. 6 месяцев в условиях гибкого графика, возможность совмещать с учебой.
Мы чтим трудовой кодекс и рабочий график, но прежде всего чтим результат. Я лично еще чту способность быстро и с энтузиазмом учиться новому, экспериментировать, проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Да, мы упоротые, и иногда мы любим так упороться с работой, что забываем отдохнуть. Но все это не от природного трудоголизма, а из желания достичь wow-результата, превзойти ожидания и сделать что-то по-настоящему стоящее.

4. Комфортный open space и участие в (не)офисной жизни.
Несмотря на то что мы ищем стажера, мы поделимся офисными благами, которые полагаются всем сотрудникам Improve. Эти блага компенсируют упоротость и делают работу еще более приятной и комфортной: отличный просторный офис в Технопарке с безумной кухней и всем необходимым, возможность обустроить рабочее место по своему вкусу, участие во всех мероприятиях компании, как офисных, так и выездных.

5. Стипендия в размере 15 000 в месяц.
Мелочь, а приятно.

6. По результатам успешного прохождения стажировки — возможность стать членом постоянной команды People Operations. Станешь настоящим сопельменником, получишь официальное трудоустройство, всякие компенсации ДМС и прочие соцпакеты-соцсумки-соцмешки. В будущем сможешь расти во внутреннего тренера, в лида по обучению и развитию или в марчар-спецназовца.

Примеры задач на период стажировки

Все задачи относятся к одному из трех блоков:

  • Координировать процесс внутреннего обучения в компании: решать орг.вопросы, помогать спикерам проводить обучатилки и тренинги, вести корпоративную базу знаний, вести внутренние коммуникации со спикерами и с участниками.
  • Помогать в организации внешнего обучения: в поиске и коммуникации с приглашенными тренерами, в отправке импруверов на конференции и открытые тренинги.
  • Организовывать мероприятия по оценке знаний, навыков и отношений, коммуникация с участниками (роль организатора процесса и помощь в сведении результатов)

Этапы конкурса

I. Видео-заявка на участие в конкурсе

Запиши видео о себе максимум на 3 минуты, в котором тебе надо ответить на 3 вопроса:
Что я за человек: в чем моя уникальность, к чему я стремлюсь по жизни, что для меня ценно?
Какой у меня есть опыт (работа, образование, знания, навыки) который поможет победить в конкурсе? Что для меня самое важное в командной работе?

Используй весь свой креатив и драйв, чтоб пройти первый этап! Видео необходимо загрузить на youtube и скинуть мне ссылку на email, указанный ниже. Если есть плюс к видео еще и резюме, то можешь прислать. Но резюме без видео я рассматривать не буду.

Дополнительным плюсом будет, если выложишь видео в любую социальную сеть по твоему выбору с обоими хэштегами #improveteam и #хочунастажировку

Видео принимаются до: 18 декабря 23:59
Результаты отбора по заявкам и финалистов первого тура мы объявим 19 декабря, в понедельник.

II. Личное собеседование

Встретимся лично, поговорим за жизнь и

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии