Старший инженер технического надзора строительного отдела - Омск - вакансия 164868

ОмскКарбонГрупп

Дата обновления: 06.06.2016

Город: Омск

Профессия: Строительство

Зарплата: 29500

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Проверка проектной и рабочей документации на соответствие строительным нормам и правилам, проверка соответствия объемов работ и материалов в сметной и рабочей документации фактическому объему. Контроль за соблюдением подрядными организациями требований проектно-сметной документации, качеством выполнения работ, объемом и качеством применяемых материалов, ведением и сдачей исполнительной документации, передача исполнительной документации на проверку и хранение в строительный отдел, проверка форм КС-2, КС-3. Проведение входного контроля строительных материалов (объем, сопроводительная документация). Контроль за соблюдением правил хранения и складирования строительных материалов, соблюдения правил противопожарной безопасности.

Требования:

Образование высшее техническое (ПГС)
Стаж работы по специальности в области технического (строительного) надзора заказчика за строительством при многоэтажном строительстве жилых или общественных зданий не менее 5 лет.
Дополнительные требования умение работать на ПК (Word, Excel, AutoCAD), знание законодательства в области строительства и охраны труда, опыт работы со сметной документацией (проверка форм КС-2, КС-3), проверка исполнительной документации (общий журнал работ, специальные журналы работ, акты скрытых работ, исполнительные схемы и т.д.), коммуникабелен, ответственен, аккуратен, стрессоустойчив, готовность к сверхурочной работе.

Условия:

Срочный трудовой договор (на период реализации строительства многоэтажного здания)
Социальный пакет и соблюдение трудового законодательства РФ;
Оплата труда оклад+премия
Работа в центре города, в районе Театральной площади.
Мед. обслуживание в поликлинике;
Есть дополнительные выплаты по коллективного договору (частичная компенсация за дет.сад, материальная помощь в установленных случаях)
На предприятии функционирует проф.союз, выдаются льготные путевки на отдых и оздоровление сотрудникам и членам их семей, детям дарятся подарки к новому году, организуются праздничные мероприятия. Предоставляется льготная цена на посещение культурных (концертный зал, театры и пр.) и спортивных мероприятий (участие в марафонах, велопрогулках, волейбольных и футбольных турнирах, оплачивается посещение бассейна, спортивного зала).




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии