Супервайзер службы приема и размещения - Калуга - вакансия 5049

Four Points by Sheraton Kaluga Hotel

Дата обновления: 12.02.2015

Город: Калуга

Профессия: Другое

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Основной целью деятельности супервайзера (старшего смены) службы приема и размещения является:
▪ Контролировать ежедневную работу на территории Службы приема и размещения; давать задания Администраторам службы приема и размещения и контролировать их выполнение.
▪ Выполнять функции Администратора, т.е. уметь работать с денежной наличностью, контрольно-кассовыми аппаратами, в соответствии с требованиями российского законодательства и установленными на предприятии внутренними процедурами.
▪ Оказывать Руководителю службы приема и размещения и Заместителю Руководителя Службы приема и размещения помощь в проведении собеседований; давать рекомендации относительно приема на работу и составления графиков работы; участвовать в проведении аттестации, обучать и консультировать персонал, проводить встречи и тренинги, обеспечивать открытую коммуникацию.
▪ Выполнять обязанности Администратора службы приема и размещения в случае, если это необходимо для улучшения обслуживания.
▪ Информировать персонал относительно наличия различных льгот по предоставления услуг в службах гостиницы, часов работы этих служб, о месте и времени проведения различных мероприятий, организуемых в гостинице. Убедиться, что такая информация всегда имеется в наличии и легко доступна.
▪ Реагировать на жалобы, проблемы и / или вопросы гостей своевременно, вежливо и профессионально, стремясь достичь максимального удовлетворения потребностей клиентов.
▪ Поддерживать оборудование в рабочем состоянии, обеспечивать немедленное извещение соответствующих служб обо всех проблемах и неполадках оборудования, таким образом обеспечивать максимальную эффективность работы.
▪ Контролировать регистрацию паспортов и виз гостей в соответствии с правилами. Обеспечивать регулярное обучение вновь принятых сотрудников.
▪ Обучать Сотрудников службы приема и размещения, быть готовым разрешать любые чрезвычайные ситуации, которые могут иметь место.

Требования:

Опыт работы супервайзером службы приема и размещения в гостинице 4-5* обязателен
Знание английского языка на разговорном уровне
Возможность работать в сменном графике, возможность работы в ночную смену

Условия:

Постоянная, сменный график, работа на территории работодателя
Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
Медицинское страхование для сотрудника
Оплата питания
Корпоративное обучение и тренинги
Конкурентная заработная плата
Международная компания, позитивная корпоративная культура
Оформление по ТК РФ
Участие в проекте Start Up
Медицинская страховка
Бесплатное питание
Корпоративное обучение



Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии