Технолог одежды - Люберцы - вакансия 60684

ЭНЕРГОКОНТРАКТ

Дата обновления: 30.11.2015

Город: Люберцы

Профессия: Производство, рабочие

Зарплата: 60000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Группа компаний «Энергоконтракт» образована в 1994 году и первоначально предоставляла услуги по дилерскими поставкам спецодежды. В 1999 году по заказу РАО «ЕЭС России» компания разработала и выпустила первый отечественный термостойкий костюм с постоянными защитными свойствами. На сегодняшний день коллекция «Энергоконтракта» насчитывает более 200 моделей и свыше 1500 модификаций СИЗ. В структуры Группы Компаний входит Центр НИОКР и производственный комплекс в ближайшем Подмосковье.
ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» является разработчиком, производителем и поставщиком индивидуальных термостойких комплектов для защиты электротехнического персонала от воздействия электрической дуги. С 2008 года наша компания выводит на рынок средств индивидуальной защиты новые продукты: спецодежду для металлургов, сварщиков, пожарных, костюмы для защиты от клещей и кровососущих насекомых, а также спецобувь и комплектующие.

Обязанности:

1. Оформление технической документации проектируемой модели: техническое описание, спецификация используемых материалов, последовательность.
2. Проработка технологии модели на этапе разработки.
3. Внедрение методов технологической обработки моделей.
4. Контроль качества и сроков изготовления эталона- образца портными-лаборантами

Требования:

Опыт работы в швейном производстве от 1-го года.
Образование профильное.
Знание технологий швейного производства.
Опытный пользователь ПК, знание 1С.

Условия:

Оформление по ТК РФ. "Белая" заработная плата (оклад + ежемесячные премии, построенные на индивидуальных результатах), добровольное медицинское страхование, различные корпоративные мероприятия, собственная столовая, график работ 5/2, с 8:00 до 17:00 (или с 9:00 до 18:00). Комфортные условия труда.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии