Тендерный специалист - Челябинск - вакансия 315243

Ztender - тендерное сопровождение

Дата обновления: 26.10.2016

Город: Челябинск

Профессия: Закупки, снабжение

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Работа с полным комплексом услуг по тендерному сопровождению компаний малого и среднего бизнеса (выдача ЭЦП, аккредитация на площадках, поиск тендеров через специализированные программы, согласование с заказчиком тех. задания, подготовка заявок для участия, участие в аукционах, оформление банковских гарантий и тендерных кредитов и многое другое). Скучно точно не будет, круг обязанностей хоть и обширный, но он будет делиться между менеджерами. Нам важно, чтобы каждый менеджер был универсальным и разбирался во всех аспектах и продуктах тендерного сопровождения. Мы получим универсальный коллектив, а вы расширите и разовьете свои компетенции в тендерах.

Требования: Нам нужны молодые и не обязательно опытные молодые люди и девушки с головой на плечах и мозгами внутри нее, которые не спрашивают одни и те же вопросы по 100 раз и способны сами принимать решения. Опыт работы не обязателен, график работы может подстраиваться под ваш образ жизни. Всему вас обучим.

Условия: Светлый офис в самом центре города в 100 метрах от ЮУрГУ. Большая парковка, рядом столовая и другая инфраструктура. Уютное рабочее место. Приветствуется собственный ноутбук для работы. Все программное обеспечение и софт за счет компании.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии