Территориальный представитель - Курган - вакансия 131342

Общероссийская Общественная Организация Инвалидов "АССОЦИАЦИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ИНВАЛИ

Дата обновления: 27.04.2016

Город: Курган

Профессия: Государственная служба

Зарплата: 30000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: Работа может быть предоставлена на территории всей Курганской области, независимо от того в каком населенном пункте вы проживаете. Задача представителя - заставить коммерческую структуру, через суд, устранить нарушение - установить пандус, дать возможность маломобильным гражданам, особенно, самой трудно перемещаемой ее категории - колясочникам, быть полезными для общества и обеспечить себе и своим семьям достойное, независимое проживание. Требуется сбор документов по нарушителю, составление претензий, исковых заявлений, мировых соглашений (по шаблону) по административному правонарушению и привлечению к ответственности, с дальнейшим контролем устранения нарушения.

Требования: Работа потребует наличие персонального компьютера и принтера. Требуется активный, ответственный и коммуникабельный борец за справедливость. Вакансия также доступна инвалидам. Юридическое и высшее образование не обязательно.

Условия: Оформление по совместительству, контракту или по гражданско-правовому договору. Оплата сдельная - проценты от выполненных объемов работ.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии