Торговый представитель - Чебоксары - вакансия 101775

ИП Самсонова А С

Дата обновления: 23.03.2016

Город: Чебоксары

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

На первых этапах работы перенимать основы эффективных продаж у наших лучших сотрудников. Необходимо научиться грамотно и этично работать с нашими постоянными, так и с потенциальными клиентами по всей Республике. В целом в ваши обязанности будут входить: увеличение продаж, сбор заказов, дистрибуция новых товаров , правильно преподносить информацию о компании и её продуктах, оповещать клиента об изменении цен и рыночной конъюнктуры , заключать сделки , работать с возможными возражениями, расширять клиентскую базу, в связи с этим возможны выезды по республике.

Требования:

Представительство в Чувашии, крупной, торговой компании, проводит набор на вакансию: Торговый Представитель. Рассмотрим кандидатов без опыта работы и л/а.
Дисциплинированность и готовность работы с быт/хим, средствами для салонов, практически всех ведущих производителей таких как P&G, MAC, SHISEIDO и других с разной ценовой категорией по оптовым ценам, а так же на новое, перспективное направление :парфюмерия от известных домов.

Условия:

Удобный график с понедельника по пятницу с 8-17 часов . Возможность трудоустройства по ТК РФ. Стажировка оплачивается: оклад 7000 руб+ процент от сделок (12-18т.руб), после обучения заработная плата значительно возрастает. Периодичность выплат по договорённости. Возможны ежедневные выплаты. Наиболее активным и целеустремлённым гарантируем стремительный, карьерный рост. Отличный коллектив без сплетен и интриг. При использовании личного транспорта оплачиваем топливо по факту расхода.
Остальные вопросы только на интервью с реальным кандидатом, для записи на собеседование звоните в будни с 10-17 часов. Прямой работодатель.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии