Торговый представитель - Курган - вакансия 336194

HERM

Дата обновления: 19.11.2016

Город: Курган

Профессия: Продажи и оптовая торговля

Зарплата: 20000

Тип занятости: Постоянная

Текст вакансии:

ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Деятельность торгового представителя является мобильной работой в сфере продаж и маркетинга. Работа подразумевает постоянное перемещение, поэтому торговый представитель должен иметь навыки вождения автомобиля.
ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
Разрабатывает стратегию и систему представления интересов предприятия на определённом секторе рынка, определяет структуры, системы, способы и модели управления системой. Собирает информацию о конъюнктуре конкретного рынка, анализирует тенденции развития секторов рынка, оценивает перспективы развития рынка. Встречается с существующими клиентами, проводит переговоры по сделкам купли-продажи, заключает договоры от имени предприятия. Оказывает помощь в составлении спецификаций на товар, предоставляет рыночную информацию о спросе на товары. Совершает сделки купли-продажи для предприятия, организует исполнение обязанностей по заключённым договорам. Контролирует исполнение клиентами своих обязательств по договорам купли-продажи, рассматривает причины нарушения клиентами своих обязательств, принимает меры по их устранению и предупреждению. Проводит работу по выявлению и учёту потенциальных покупателей, изучает их потребности, консультирует по вопросам технических и потребительских характеристик товаров, организует для покупателей презентации товаров, рекламно-информационные акции. Ведет и поддерживает базу данных о клиентах.
ХАРАКТЕРИСТИКА СОТРУДНИКА
Коммуникабельность и стрессоустойчивость. Ответственность и целеустремленность в выполнении заданного плана, организованность и умение планировать рабочее время.


Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии