Товаровед, эксперт - Хабаровск - вакансия 156252

Сеть гипермаркетов "Самбери"

Дата обновления: 27.05.2016

Город: Хабаровск

Профессия: Закупки, снабжение

Зарплата: 23800

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:Обеспечение товарного запаса определенной группы товара. Контроль товародвижения в гипермаркете. Работа с поставщиками товара - заказ необходимого товарного запаса, обмены и возвраты неликвидного товара. Работа с браком, контроль за проведением своевременной ротации товара. Контроль наличия ценников с помощью терминала сбора данных (ТСД). Проведение мини-инвентаризаций в отделе. Контроль наличия товара на витрине, остатков на складе. Координирование работы сотрудников в торговом зале, мерчендайзеров от поставщиков. Выкладка товара в торговом зале.

Требования: желателен опыт работы в розничной торговле, знание товароведения продовольственных или промышленных групп товара, их характеристик, условий хранения и реализации, знание и навыки работы в программе 1С:Предприятие, наличие медицинской книжки обязательно. Аналитический склад ума.

Условия:Мы предлагаем стабильную работу, своевременно выплачиваемую ЗП, обучение в рамках политики компании, доставку транспортом предприятия, льготное питание, скидка на покупку товара в сети "Самбери" и минимаркетах "Раз-Два", иногородним предоставляется общежитие, внутренние корпоративные мероприятия, различные акции для сотрудников компании. Возможность карьерного роста.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии