Товаровед в Магнит Косметик (г. Туринск) - Тюмень - вакансия 271428

Сеть магазинов Магнит

Дата обновления: 13.09.2016

Город: Тюмень

Профессия: Розничная торговля

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Мониторинг и контроль продаж, ассортимента, качества и сроков годности продукции, формирование и своевременная отправка заказов на товар, прием товара, контроль наличия и корректности сопроводительных документов, ведение архива алкогольной документации, контроль закрытия кассовых смен, подготовка денежных средств к инкассации. Проведение стажировки рядового персонала, товароведов-стажеров, выполнение обязанностей директора магазина в период его отсутствия и функций любого сотрудника в случае необходимости.

Требования:

Уверенный пользователь ПК (офисные программы-Word, Excel). Опыт от 1-го года в аналогичной должности. Аналитический склад мышления, навыки планирования и организации работы, разрешения конфликтных ситуаций, инициативность, стремление к обучению, развитию и освоению новых технологий.

Условия:

Предлагаем корпоративную программу обучения и ввода в должность, новейшие технологии работы, премию за стаж работы и другие выплаты, бесплатные и льготные путевки для сотрудников и членов их семей, возможность участия в корпоративных пенсионных программах, получение новых профессиональных навыков.
График 2/2, 12 часовой рабочий день.
Сменный график работы
На территории работодателя




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии