Товаровед - Ярославль - вакансия 242650

ЗАО Единство

Дата обновления: 18.08.2016

Город: Ярославль

Профессия: Логистика и склад

Зарплата: 24000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

1. Контролировать наличие ассортимента и запаса товаров в магазине. По поручению заведующего магазином установленным порядком осуществлять заказ товаров у поставщиков.
2. Установленным порядком принимать товар у поставщиков по количеству, качеству и срокам реализации. Контролировать при приеме товаров их маркировку, правильное оформление товаросопроводительных документов.
3. Осуществлять учет, хранение и выкладку товаров в магазине, оформление ценников, проверять правильность нанесения штрих-кодов на товаре.
4. Следить за соблюдением работниками магазина правил совершения кассовых операций и правил обеспечения сохранности денежных средств и их инкассации. При необходимости лично совершать кассовые операции по обслуживанию покупателей, составлять кассовую отчетность и проводить инкассацию денежных средств.
5. Контролировать сроки годности товаров, находящихся в торговом зале и в запасе. При необходимости лично обслуживать покупателей в торговом зале, выполняя обязанности продавца.
6. Контролировать потери товаров в магазине и принимать меры по их сокращению. Оказывать помощь ревизору в проведении инвентаризаций и проверки потерь, проведении учета товарно-материальных ценностей

Требования:

  • образование средне-специальное;
  • опыт работы на аналогичной (продукты питания) не менее 3-х лет;
  • уверенный пользователь ПК.

Условия:

Возможность карьерного роста




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии