Требуются рабочие строители/ разнорабочие - Омск - вакансия 187388

ООО СтройСтарт

Дата обновления: 17.04.2017

Город: Омск

Профессия: Строительство

Зарплата: 70000

Тип занятости: Вахтовым методом

Текст вакансии:

В связи с увеличением объемов работ требуются рабочие всех строительных специальностей (разнорабочие) для работы вахтовым методом на постоянной либо временной основе.

ОБЯЗАННОСТИ:
* Работа по специальности на строительных объектах - жилые дома, торговые и офисные здания, дороги;

* Выполнение должностных обязанностей на территории работодателя;

- Бетонные работы, кирпичная кладка, сварные и монтажные работы, фасады кровля, вся внутренняя отделка помещений (включая монтаж сантехнических систем, электричество), дорожные работы.

- Для разнорабочих можно без опыта и спец.подготовки, (подсобные работы, помощь строителям)- Работа в бригаде рабочих специалистов с перспективой в дальнейшем получить опыт и навыки в строительной сфере, а также соответствующие корочки по специальности от 2-х и более отработанных вахт.

- Для водителей кат. ВС и ВСЕ, машинистов спец. техники- перевозка стройматериалов, труб оборудования на грузовых а/м., отсыпка (песок, щебень). Дорожное строительство. Ремонтная база и соответствующая техника имеются;

* Перспектива карьерного роста в процессе работы.

ТРЕБОВАНИЯ:
Соблюдение всех должностных обязанностей. Ответственное отношение к работе и распорядку трудового дня.

Удостоверение по специальности, трудовая книжка либо трудовые договора подтверждающие стаж работы являются для специалистов преимуществом.

УСЛОВИЯ:
Срок вахты от 1 месяца. Заработная плата без задержек и вычетов на счет Сбербанка. Питание проживание на объекте за счет работодателя. Оформление на работу с полным пакетом документов в г. Омске. Официальное трудоустройство по ТК РФ по приезду на вахту. Первый организованный выезд на коммерческом транспорте сформированной бригадой из г. Омска.


Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии