Ведущий инженер управления инвестиционного планирования - Новосибирск - вакансия 60399

Акционерное общество "Региональные электрические сети" (АО "РЭС")

Дата обновления: 30.11.2015

Город: Новосибирск

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 27000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Функционал:

Расчет и обоснование плановых затрат на выполнение мероприятий, предполагаемых к включению в состав инвестиционной программы Общества. Формирование графика выполнения работ (капитальных вложений), финансирования и ввода в эксплуатацию по объектам, предполагаемым к включению в инвестиционную программу. Оценка экономического ущерба, рисков в части реализации инвестиционных проектов с расчетом величины возможных убытков и вероятности его возникновения. Выполнение расчетов экономической эффективности с использованием специализированных программных продуктов. Формирование бизнес-планов (пояснительных записок), презентационного материала по проектам, предполагаемым к включению в состав инвестиционной программы Общества.

Условия:

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц. пакет.

РЕЗЮМЕ обязательно! В теме письма указать наименование должности.

Требования:

Образование: выпускник НГТУ по экономическим специальностям. Знание действующего законодательства, Постановлений Правительства РФ, приказов, указаний и рекомендаций Министерства энергетики РФ и иных нормативных правовых актов в области функционирования и перспективного развития электросетевого комплекса. Знание основ ценообразования, первичного бухгалтерского учета. Знание основ оценки эффективности инвестиционных проектов.
Обязателен опыт работы в сфере электроэнергетики, опыт работы с базами данных, значительными объемами информации в формате Excel.
Приветствуется знание программ PowerPoint, Visio, MS Project.

Личностные качества: ответственность, внимательность, склонность к анализу и систематизации информации.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии