Ведущий специалист отдела консалтинга - Омск - вакансия 361573

СпецТек

Дата обновления: 20.12.2016

Город: Омск

Профессия: Программисты, ИТ, телеком

Зарплата: 20000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Анализ и описание бизнес-процессов компании Заказчика; разработка технических заданий, спецификаций и проектной документации; постановка задачи и разработка функциональных спецификаций на доработку программного обеспечения; установка и настройка системы; внедрение системы класса EAM в рабочей группе проекта; замещение руководителя проекта в его отсутствие; консультирование по вопросам внедрения и использования системы; разработка инструкций; обучение персонала Заказчика.

Требования:

Образование высшее техническое по специальностям, связанным с информационными технологиями. Знание предметной области управления ремонтами предприятия. Опыт работы в области автоматизации технического обслуживания и ремонта, внедрения или сопровождения информационных систем корпоративного уровня класса ERP или EAM - от 2-х лет.

Опыт работы с СУБД MS SQL Server, Oracle, использования CASE-средств для описания процессов. Желательно наличие опыта постановки задач, разработки спецификаций и документов. Умение работать с пользователями, коммуникабельность.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии