Ведущий специалист по технадзору - Хабаровск - вакансия 288400

Строительный Холдинг Грант

Дата обновления: 29.09.2016

Город: Хабаровск

Профессия: Недвижимость

Зарплата: 45000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Осуществляет технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ.

Осуществляет технический надзор за выполнением СМР и приемку законченных объектов от подрядных строительных организаций и бригад. Контролирует обеспеченность строительства проектно-сметной и нормативно-технической документацией и материально-техническими ресурсами, ход выполнения планов капитального строительства, объемы, сроки и качество СМР и применяемых материалов, изделий, конструкций и их соответствие утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. Проверять и подписывать Акты Ф-2 и все монтажные акты на СМР и исполнительные схемы.

Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене при необходимости материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).

Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, принимает меры по их предупреждению и устранению.

Осуществляет техническую приемку законченных СМР и объектов, оформляет необходимую техническую документацию.

Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию, в проверках, осуществляемых авторским надзором, органами государственного строительного надзора.

Контролирует качество устранения строительными организациями недоделок, дефектов в установленные комиссией сроки.

Ведет учет законченных СМР и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов капитального строительства.

Пятидневная рабочая неделя.
Официальное трудоустройство.
Офис в центре города.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии