Ведущий специалист - Самара - вакансия 252378

ОАО "Самаранефтегеофизика"

Дата обновления: 26.08.2016

Город: Самара

Профессия: Бухгалтерия и финансы

Зарплата: 25000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Формирование и корректировка плана закупок на приобретение, обновление и техподдержку ПО, услуги связи. Составление и корректировка, отчетность по ИП на основании заявок от подразделений-потребителей.
Формирование бизнес-плана по отделу.
Подготовка пакета документов (запрос, Форма КП, критерии, ТЗ, анализ цен, обоснование закупки) к тендеру по лотам, заявленным в плане закупок в соответствии со сроками проведения.
Поиск потенциальных поставщиков по предполагаемым закупкам. Ведение переговоров и переписки с потенциальными участниками конкурсов.
Запрос необходимой конкурсной документации, проверка на соответствие условиям конкурса. При необходимости запрос разъяснений с учётом изменений в конкурсной документации;
Выполнение работы по подготовке договоров, дополнительных соглашений. Проведение процедуры согласования и подписания договоров
Ежемесячное формирование заявки для на оплату счетов, с учётом условий оплаты по заключённым договорам и информацией в базе 1С. Подготовка платёжных документов в соответствии с финансовой заявкой и передача на оплату.
Передача закрывающих документов (Актов, счетов-фактур) в бухгалтерию. Оформление актов ввода в эксплуатацию компьютерной техники и передача их в бухгалтерию. Оформление Актов списания, Актов демонтажа и дефектных ведомостей на компьютерную технику и оборудование, передача в бухгалтерию.

Требования:

высшее образование, опыт работы в аналогичной должности. Знание 1С, бухучет, закупки

Условия:

Официальное трудоустройство, стандартный соц пакет, Дмс. Рабочее время пн-чт: 08.00-17.00; пт: 08.00-16.00; сб, вс: вых.; обед: с 12.12 до 13.00




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии