Водитель-экспедитор с Газелью - Новосибирск - вакансия 61822

ИП Скрипченко В.В.

Дата обновления: 02.12.2015

Город: Новосибирск

Профессия: Водители, транспорт

Зарплата: 35000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности:

Мебельной компании требуется водитель- экспедитор, с личной Газелью .
Работа заключается в развозе упаковок корпусной мебели. Доставка от поставщиков на склад, со склада по магазинам, со склада по адресам. Развоз с грузчиком. В обязанности водителя входит приём, подача , груза с кузова . При доставке по квартирам возможна оплачиваемая работа в виде помощи грузчику . В обязанности так же входит экспедирование, приём, сдача , груза по соответствующим документам.

Требования:

Наличие надёжного, технически-исправного автомобиля. Предпочтение Газелям с мебельной будкой, или тентом. Необходим опыт в грузоперевозках, а так же знание города и сопутствующей документации.
Необходимы следующие качества: спокойный характер, вежливость, аккуратность, обязательность, пунктуальность, честность, отсутствие вредных привычек.

Условия:

Работа по следующей схеме: среда, четверг,пятница, суббота ( если есть необходимость). Три дня работа по правому берегу, один день левый берег.
Время работы с 10.00 , развозим до последнего адреса. Склад находится по ул. Линейная 118. Адреса магазинов по которым осуществляется развоз: 1. " Большая Медведица" ул. Светлановская 50, 2. " Континент" ул. ГБШ 20 , 3." Мебельцентр" ул. Островского 111, 4. " Планета Мебели" ул. Петухова 69. Поставщики находятся как на правом так и на левом берегу.

Ставка: каждый адрес в черте города-- 300р , отдалёнка оплачивается отдельно . Помощь грузчику оплачивается из расчёта 150 руб. ( подъём на лифте), без лифта - 75 руб. каждый этаж.

Резюме с фото отправлять на эл. почту.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии