Водитель категории B, C, автомобиля Газель (грузоперевозки по городу и краю) - Барнаул - вакансия 159719

Авангард-Риэлт

Дата обновления: 31.05.2016

Город: Барнаул

Профессия: Водители, транспорт

Зарплата: 15000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Обязанности: принять у нашего диспетчера заказ по телефону (телефон должен всегда принять входящий вызов),выполнить заказ - отзвониться -принять следующий и т.д.

Требования: водитель нужен категории В ,но лучше ВС, знание устройство автомобиля,умение определять неисправности по возможности заблаговременно, мелкосрочный ремонт делает сам водитель в нашем оборудованном теплом гараже ,новые запасные части мы предоставим, в данный момент требуется водитель на автомобиль газель двигатель 406 карбюратор , которому требуется замена головки блока цилиндров , наркозависимых , алкоголезависимых просим нас не беспокоить!

Условия: работа с 8ч до 18ч иногда до 20ч на автомобиле газель (тент или термобудка) от 2004г. выпуска в удовлетворительном состоянии (от вас потребуется привести авто в хорошее состояние ) . время на работе оплачивается 33%от заработанного . пример .сегодня заправились на 1т.р. завтра заработали на этом топливе 4т.р , от заработанного 4т.р отнимем заправленное 1т.р. =получим прибыль 3т.р, ваша 1/3 часть 1т.р.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии