Водитель с л/а - Дивногорск - вакансия 53625

Saytaxi

Дата обновления: 22.11.2015

Город: Дивногорск

Профессия: Водители, транспорт

Зарплата: 60000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Превратите свой автомобиль в источник заработка! Зарабатывайте хорошие деньги! Город движется, а с помощью Saytaxi вам будет несложно заработать на этом деньги.
Станьте водителем Saytaxi и зарабатывайте хорошие деньги в качестве независимого водителя. Получайте деньги за то, что помогаете пользователям приложения передвигаться по городу.

Условия:

Будьте сами себе начальником и получайте оплату за работу, придерживаясь собственного графика. Как независимый водитель Saytaxi, вы можете работать только тогда, когда вам удобно. Помогаете ли вы своим родственникам или копите средства на крупную покупку — с Saytaxi Вы можете садиться за руль только тогда, когда вам это необходимо. Вы сами выбирайте когда Вам работать.

Требования:

Для того, чтобы стать водителем Saytaxi, у вас должен быть автомобиль. Кроме того, у вас должно быть действующее водительское удостоверение.

Зарегистрируйтесь для работы в saytaxi удаленно в течении нескольких минут.
Для этого просто скачайте МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ "Saytaxi Driver" на свой смартфон, пройдите простую регистрацию и получайте заказы от "Saytaxi" в своем городе!
ВНИМАНИЕ!!! При регистрации заполняйте все поля. Без Вашей фотографии и фотографии прав Вы не будете активированы и не сможете получать доход.
Как только Вы станете нашим водителем, с Вашего заработка будет удерживаться стандартный процент (от 5 до 10%), также ежемесячно с Вас будет удерживаться $10 для оплаты тарифного плана, которые будут направлены на увеличение количества Ваших клиентов и обеспечения Вас правовой защитой. Остальное вы оставляете себе.
Как только мы получим вашу заявку, наш сотрудник в вашем городе свяжется с вами в течение 1-2 рабочих дней.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии