Врач-диетолог - Санкт-Петербург - вакансия 74603

СПб ГБУЗ Детская городская больница №2 святой Марии Магдалины

Дата обновления: 25.01.2016

Город: Санкт-Петербург

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 50000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Организация лечебного питания и адекватное применение его во всех отделениях учреждений; руководство медицинскими сестрами диетическими, контроль за работой пищеблока.

Требования:

Высшее профессиональное образование по специальности "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Диетология" (или профессиональная переподготовка по специальности "Диетология"), действующий сертификат специалиста по специальности "Диетология".

Условия:

Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Мы предлагаем:
стабильную оплату труда
оформление по ТК РФ
Работать в одной из центральных детских больниц Северной Столицы, города-музея почетно и престижно! У нас вы найдете стабильность, надежность, взаимное доверие, соблюдение закона, возможность профессионального роста и доброе отношение!
Вы можете подойти на собеседование в отдел кадров в любой рабочий день с 11.00 до 13.00 по адресу: 2-ая линия ВО, 47; ст.м. Спортивная.
Подготовьте, пожалуйста, документы, которые могут понадобиться на собеседовании:
паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку или заверенную копию трудовой книжки; страховое свидетельство государственного пенсионного страхования; документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; документы об образовании.

Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии