Врач-стоматолог - Новосибирск - вакансия 162947

Клиники семейной стоматологии Пломба

Дата обновления: 02.06.2016

Город: Новосибирск

Профессия: Медицина и фармацевтика

Зарплата: 40000

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

В связи с развитием сети клиник Семейной стоматологии Пломба и оборудованием дополнительных мест, приглашаем врача стоматолога терапевта (на полную занятость), владеющего современными технологиями и навыками лечения и восстановления зубов, в том числе проведение художественных реставраций, детского стоматолога, владеющего навыками лечения деток с раннего возраста.

Клиники сети Семейной стоматологии Пломба, расположены в самом центре г. Новосибирска ул. Романова 39, офис 402, в пяти минутах ходьбы от метро Площадь Ленина, рядом Дом Быта, Центральный парк, а также в Центре Калининского района, рядом с ДК им.Горького.

Из базы наших постоянных пациентов предоставим возможность обслуживания и лечения на постоянной основе большого количества пациентов.

От Вас - помимо качественного лечения, эффективное общение, доброжелательность, желание помочь пациенту в разрешении его проблем, предоставление сервисного обслуживания (есть возможность обучиться).

Опыт работы в частной стоматологии не обязателен.
Обучим эффективным навыкам ведения приема, общения с пациентами, перезаписи на последующее лечение.

Система оплаты сдельная. На первоначальном этапе обеспечим первичными пациентами.

Если там где вы сейчас работаете - спад и нет наполнения и развития, записывайтесь на ближайшее собеседование по телефону. При его недоступности звоните в наши клиники администраторам.




Контактные данные:

показать контакты

Разместить резюме




Похожие вакансии